Дайте пожалуста рабочий трэйнер для игры сталкер чистое небо, очочочпрошу!!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так. . Это зависит, какая у тебя версия... Так сейчас все дам... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - для версии сталкер clear-sky 1-5-00 так тут 9 читов Numpad 1: Unlimited Health Numpad 2: Unlimited Armor Numpad 3: Unlimited Ammo Numpad 4: Unlimited Stamina Numpad 5: No Radiation Damage Numpad 6: No Brain Damage Numpad 7: No Hunger Numpad 8: No Inventory Weight Numpad 9: 9,999,999 Money [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - для версии сталкер clear-sky 1-5-07 Так тут 11 читов... v1.5.07 Trainer +11 - eXtalia NumPad 0 :Infinite Health NumPad 1 :Infinite Armor NumPad 2 :Infinite Ammo NumPad 3 :Super Speed NumPad 4 :Super Jump NumPad 5 :1 Hit Kill NumPad 6 :No Weight NumPad 7 :Infinite Stamina NumPad 8 :Get 999999 ru NumPad 9 :Super Zoom NumPad - :Save Position NumPad + :Restore Position Сайт как бэ, мой так что все нормуль....Если у тебя другая версия игры то вот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - выбор огромный, но за качество не горанитрую.. .И вот еще .. Удачной охоты сталкер =)
Гость
выбирай отсюда тут