Дайте программу для записи видео в игре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, фрапс рулит
Гость
Fraps
Гость
короче на набири в поисковике Fraps и се там бует написано а не се я сам нашел на ссылку http://soft.softodrom.ru/ap/p1962.shtml на пользуйся там и срины тож мона
Гость
Fraps - Лучшая программа для снятия видеороликов в играх. Теперь вы можете запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Кроме того, FRAPS умеет замерять производительность компьютера в любых трехмерных играх под DirectX и OpenGL, демонстрируя значение fps в углу экрана. Предусмотрена возможность сохранения результатов теста в текстовый файл. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ссылка на Рапиду
Гость
Fraps тебе поможет.
Гость
Camtasia Studio 5
Гость
Fraps.