Дайте прогу которая показывает характеристики и температуру всех плат на компе???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Everest_Ultimate_5_02_1784b_Portable....Показывает всю исчерпывающую информацию, умеет делать отчёты, проводить тесты и много чего ещё....Эта версия портативная, работает без установки прямо с флешки....
Гость
Everest Ultimate Edition покажет не только температуру, а всю конфигурацию твоего компа.
Гость
EVEREST Ultimate Edition
Гость
Everest
Гость
Здесь узнаешь все о температуре на компе http://sonikelf.ru/zhara-ili-vsyo-o-temperaturax/
Гость
Это в биосе посмотреть можно...