Дайте сайт с поддержкой докачивания файлов. только не торент

Дайте сайт с поддержкой докачивания файлов. только не торенттолько не торент
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 20 лет не знать что такое торрент да кроме таких сайтов ничто инет не спасёт БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ БИТ-ТОРРЕНТ РУЛИТ
Гость
http://ava-pskov.ru/ здесь никаких проблем + скорость
Гость
i f o l d e r l i n k s . r u x f o l d e r . r u на первом все что хочешь без регистрации на втором весомые игры и фильмы в суперовом качестве один минус файлы максимум 100 мб значит чтоб скачать игру напр весо 7 гб нужно скачать 70 частей но это бесплатно и докачка поддерживаеться и скачка в много потоков - если заинтересует и будут проблемы с скачкой ссылок c ifoldera напишеш мне письмо я обясню PS уже 3 года ни одну игру или фильм не покупаю все качаю оттуда
Гость
летитбит там можно докачивать ток менять ссылку каждый раз либо платно то не надо менять и скорость фул
Гость
менеджер закачек надо
Гость
USDownloader - загрузчик имеет функцию докачивания (с любого сайта )
Гость
sharereactor. ru