Дайте скачать программу бесплатно отправить подарок в контакте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы ты потом спрашивала, как удалить с компа вирус? Или "почему не заходит в контакт"?" ? =) Ну или, если тебе так нужен вирус, набери в поиске (нигма. ру - хороший поисковик) "бесплатная отправка подарков в контакте" Как уже писал сам Павел Дуров, таких программ не бывает. Подумай сама - это невозможно технически. P.S. Если очень хочется и не *стыдно выглядеть "попрошайкой", можно попросить голоса у тех, у кого их много. Подробностей не знаю, т. к. сам никогда этим не занимался (см. *).