Дайте совет. Хочу поиграть в какую нибудь очень классную стрелялку но не про мировую войну. С современным оружием короче п

Дайте совет. Хочу поиграть в какую нибудь очень классную стрелялку но не про мировую войну. С современным оружием короче пДайте совет. Хочу поиграть в какую нибудь очень классную стрелялку но не про мировую войну. С современным оружием короче прикольную стрелялку с класной графой. Дайте пожалуйста ссылку и если можно скажите скачивается ли частями и сколько весит. P.S. Это не обязательно:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
COD 4 - однозначно 1) не высокие системные требование 2) отличная графика 3) шикарная компания (пусть и не реиграбельна) 4) эффект присутствия гарантирован (особенно с хорошей акустикой) 5) отличная сетевая составляющая (игра через интернетпо сети)
Гость
Sin Episodes(на движке Half life2), Обитель Зла 4, Solid Gear 4, Bioshok, а проще зайди на сай www.igromania.ru и выбирай что тебе по душе, там ты все найдешь, удачи))
Гость
Crysis
Гость
Unreal Tournament 3 - The Ball 3.0
Гость
Сталкер
Гость
Crysis Warhead)) Time Shift Unreal Tournament 3
Гость
call of duty 4 скачать можно с torrents.ru
Гость
kinomir.ucoz.org/Gamesworld.html выбери сам. там полно всего= )
Гость
CoD 4
Гость
crysis