Дайте совет хочу взять комуникатор прикидывал Rover
Дайте совет хочу взять комуникатор прикидывал RoverДайте совет хочу взять комуникатор прикидывал Rover знакомые отговаривают говарят не очень. какой можно нормальный взять в пределах 15 тыщь с большим экраном сенсорный не тормозил чтоб ну и упакован был в пределах нормы (блютуз .. Wi-Fi и т.д )
Ответ(ы) на вопрос:
Серега, не бери сразу говорю смарты: каждая Симба со своими заморочками, на этой версии идет, на той не идет, начнешь на сайтах регится выяснять отличия.. . Бери коммуникатор с шестой виндой, можно даже с фирменной оболочкой я сам хотел взять Ровер когда то, тебе могу посоветовать Ровер X7, у него есть свои минусы, но плюсы перевешивают, пиши мне в асю, я тебе все подробно расскажу.
Макс прав. Я сыну купил, у меня Fujitsu-Siemens, у дочери Панас, у друга НР - есть с чем сравнивать.
у меня был htc 3300. вообще отстой. комуники неудобофункциональны. да - типа круто. но вот я его продал с радостью и взял нокию 6300. воопче не жалею. да - функций меньше. но горрррраздо удобней.
asus от 550 модели) отлично подойдет) у самого 750 немогу народоваться уже как 2 месяца=)