Молча. Она сама все придумает за тебя.
Нехорошо девушек обманывать (((((((
Это уже будет не совет, а подлое дело, не подписываюсь.
Да она и так поверит, не заморачивайся...:))
Что посеешь, то и пожнешь.)
Сказать то, что она хочет услышать - они все на это ведутся. Но - это связано с некоторой противностью, особенно если не любишь надувных кукол ...
Все мужчины таковы: так и норовят девушку обмануть да бросить)
вы же не серый волк
скажите что не верите ей...
Наварите побольше лапши и ...
Сказать ей правду.
тебе?
ты чё задумал?
Поцеловаться при ней с парнем.. . Но с другой стороны - а вдруг всем понравится... чревато, зато просто.
Сначала научитесь обманывать самого себя. Как только доведёте это умение до мастерства - обманывайте других, на здоровье))))))
вместо Витязя в тигровой шкуре покажите ей волка в овечьей....
скажи, что девственник и пообещай жениться
Уж, кто-то, а ты в таких советах не нуждаешься!)))
Не дам! Девушек обманывать нехорошо.
проще - молча все остальное уже потребует усилий в виде сотрясания воздуха
Отойти от неё подальше и сделать вид, что не интересуетесь ею. Обман удастся на славу.
Прикиньтесь бабушкой!!
не вижу смысла... зачем???