Дайте совет какой моб лутше? меньше br больше нокия 5230 или нокия 5530?

Дайте совет какой моб лутше?
нокия 5230 или нокия 5530?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно Nokia 5530 XpressMusic Nokia 5530 XpressMusic Nokia 5530 XpressMusic создан для музыки и развлечений. Это идеальное устройство для тех, кому важен быстрый и удобный доступ к огромному разнообразию медиа-контента с возможностью его передачи и обработки. Как и все модели XpressMusic, Nokia 5530 XpressMusic – музыкальный проигрыватель с безупречным качеством звука, работающий в режиме воспроизведения до 27 часов. Кроме того, модель поставляется с картой памяти объемом 4 Гбайт для хранения музыкальных файлов и других данных. На четком широкоформатном дисплее с диагональю 2,9 дюйма удобно просматривать видеоролики – как снятые самим устройством, так и загруженные с популярных сайтов, например, Youtube и Facebook. Вы можете обновлять музыкальную коллекцию, приобретая музыку через Ovi Music напрямую с устройства или с персонального компьютера. Основные технические характеристики Nokia 5530 Экран ЭкранTFT Диагональ2.9" Цветопередача16 млн. цветов Разрешение640 x 360пикселей Процессор и ОС Операционная системаSymbian ВерсияS60 5.0 Память Встроенная память70 МБ Поддержка флеш-картmicroSD (TransFlash) Звонок и мультимедиа FM-тюнер Передача данных WAP2.0 Bluetooth2.0 WiFi E-mail клиент (POP/SMTP) GPRSClass 32 SMS MMS Камера и видео Количество пикселей3.2 млн. пикс. Разрешение2048 х 1536 Батарея Режим разговора5 ч Режим ожидания351 ч Габариты и вес Ширина49 мм Высота104 мм Толщина13 мм Вес107 г
Гость
у каждого есть свои недостатки у 5530 камера 3.2 а у 5230 2.0 дисплей у 5230 лучше, но у него нет gps и 5530 есть вай фай
Гость
из собственного опыта скажу что 5530 лучше.
Гость
5230 Рулез