Дайте совет резюме! что из этих аппаратов выбрать! хочу взять б.у! дайте оценку еще соотнешения цены и аппарта!!

Дайте совет резюме! что из этих аппаратов выбрать! хочу взять б.у! дайте оценку еще соотнешения цены и аппарта!!Нокиа е51- 3.500
Нокиа е65 4
Нокиа н73 - 4 р
Нокиа н72 -3 р
glofiish X500+ - 5р

от аппарта надо фильмы смотреть, музыку слушать , читать книги! желательно сфоткать тескт формата а4! что бы кое как самому можно было разобрать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x500 вне конкуренции. Книжки, фотки и т. д. Фильмы можно смотреть не перекодируя- мощный проц легко справляеться. Плюс GPS
Гость
нокиа н73 - хорошая вещь, все что тебе нужно - в ней есть