Дайте совет (см.внутри)
Дайте совет (см.внутри)помогите выбрать модель телефона !!!МЕЖДУ N78,E75, E51, 6720, ..МОЖЕТ КТО РАЗБИРАЕТСЯ ХОРОШО !!!ОЧЕНЬ НАДО !!!КАКОЙ ЛУЧШЕ?
Ответ(ы) на вопрос:
е75, йцукен клавиатура, вай фай, новый симбиан, и так можно долго продолжать, вот тут можешь наглядно сравнить http://www.nokia.ru/products/phones , но е75 всё равно лучший из них, самый богатый функционал
N82 N78 ВЫБОР между ними непрост... н82 - камера лучше, н78 - лучшще аудио, лучше операционка.... я вот долго между ними выбирал... взял н82 черный. тел супер! камера супер! Не глючит, флэху на 16 гб тянет спокойно!
Е75 БЕРИ КЛАССНЫЙ ТЕЛЕФОН Я СКОРО СЕБЕ ЕГО ВОЗЬМУ ЕСТЬ С 4ГИГАМИ И С 8ЮГИГАМИ КАМЕРА ОТЛИЧНАЯ И ВЫДВИГАЮЩАЯСЯ КЛАВИАТУРА О ТАКОМ ТЕЛЕФОНЕ МОЖНО МЕЧТАТЬ!
Посмотри обзоры на [email protected] и все будет ясно.... выбор за тобой)))
Хороший N-82 - у знакомого такой - он гурман хороших телефонов - сейчас выбирает ещё лучше - пока круче нет по функциям, качеством фото и видео, продолжительностью работы и наличием функций, которые все стабильно работают !
N78-классный и душой и телом! Хотел себе такой взять, но у всех крышка задняя не закр. до конца! Выберешь эту модель обязательно проверь!
лучше Сони Ерисона ниче нет! ! поверь
телефон Е51