Дайте ссылки на звёзд вконтакте. Только известных.. . Можно и из ранеток
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
vkontakte. ru / id19439900 нюта vkontakte. ru / id53405502 лера лера vkontakte. ru / id16569242 настя задорожная (на стр видео есть подтверждающие подленность страницы и такое же видео у нее в блоге на мейле) вводи без пробелов!!))))))))
Гость
Частично согласна с Ксюнечкой Волковой. Только id53405502 у Леры взломали. Её новая страница [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ахахаха развод всё это задай кому нибудь из них вопрос про ранеток какой нибудь сложный они скажут незнаю потому что это сидят обычные люди я прям щяс могу стать Биллом Гейтсом :)))