Дайте ссылки разных онлаин игр. Люблю играть. Направление разное. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут прикольная игрушка а лучше Lineage где нибудь поискать к примеру скачать клиент тут когда скачаете расспакуйте в любую папку и чтобы в нее играть по интернету надо скачать патч и расспаковать прям в папку с игрой.. .Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачной игры =)
Гость
http://eq2.akella-online.ru/ war-russia.ru на обоих играх есть триал можно попробовать, а потом уже покупать лицензию
Гость
роп