Дайте ссылку чтоб скачать кс на которой можна играть с читами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас ставят уже защиту - учись реакции - хоть на компе -а то на улице уже и увернуться от машины не сможешь
Гость
БАН. . иди с ботами играй читак позорный
Гость
Ты дебил ищи серрв без античита, позор что с читами гамаешь
Гость
Напиши в гугл cs 1.6 non steam скачать))) ) Зачем читы???? учись играть без них))
Гость
фу пазор!!!! учись играть сам а вообще на всех можно играть просто тебя спалят потому что хорошие читы денег стоют!!!!