Дайте ссылку, чтобы играть в lineage2 в 2 окна! или посоветуйте как ето сделать... плз
Ответ(ы) на вопрос:
www.l2top.ru-выбирай на свой вкус, все эти говнофришки запускаются хоть в 10 окон, лишь бы комп тянул
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - программка для взлома ресурсов практически в любой игре, ставим столько, сколько нужно и играем дальше