Дайте ссылку для скачивания бесплатной проги для офигенных спецэффектов в видео) можно сложную но с инструкцией
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe After Effects, уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/ программу ищем через google.ru
а ключ от квартиры где деньги лежат? :))))))) не парься, нет такого в природе: "бесплатной проги для офигенных спецэффектов в видео" можно найти бесплатные или шароварные плагины спецэффектов к известным видеоредакторам.. . но сами эти редакторы стоят денег :) ищи крякнутые...
сори не могу дать