Дайте ссылку, где можно скачать НОВЫЕ программы для тренировки Реакции, Точности, Скорости.

Дайте ссылку, где можно скачать НОВЫЕ программы для тренировки Реакции, Точности, Скорости.дайте ссылку, где можно скачать НОВЫЕ программы для тренировки Реакции, Точности, Скорости. (Старые которые везде уже в инете есть НЕ НАДО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идите на секцию боевых искусств. Научитесь драться, а заодно как приятный бонус получите желаемые способности. При условии честных тренировок.
Гость
я знаю одну очень хорошую программу, как раз для этого самого, называется она Counter-Strike 1.6