ДАйте ссылку , где можно скачать прогу, чтобы пишешь текст в строке, а она тебе ее тут же читает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такая ф-ция на Windows 7 ultimate есть, но я систему недавно установил и ещё эту ф-цию не опробовал. А также у меня есть на 7 распознание речи, т. е. ты говоришь, а она в текст всё записывает - тоже опробовать не пытался ещё. Так что покупайте или скачивайте 7!
Гость
Сам ищу)