Дайте ссылку или напишите толковый гайд по тому, как правильно отбивать охотника прикладом в l4d.
Ответ(ы) на вопрос:
Надо просто иметь хорошую реакцию что бы отбить в полете В противном случае просто отпрыгни в сторону и ударь его прикладом когда он уже на земле
Какой тут гайд? Тут дело практики. Нужна привычка и неплохая реакция, вот и все