Дайте ссылку на чит чтоб в голову стрелять!!!Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миньет! хы-хы-хы
Гость
Есть один CDHACK,а воопще с читами смысла нет!
Гость
Возьмите гантелю и нанесите на неё риску. Держите её на вытянутой руке столько, сколько сможете. Когда общее время держания за всё время составит 45-60 минут, ваша рука станет стальной и вы сможете попадать в голову из чего угодно безо всяких богомерзких читов.
Гость
Чтобы выстрелить себе в голову чит не нужен (только если чит бессмертия)!