Дайте ссылку на DirectX 10 для Windows XP. Сколько раз я не качал и не устанавливал DirectX 10, всё равно остаётся 9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормально 10 нет и не будет на XP тока 9!
Гость
10-ый только на висту и 7
Гость
вообще-то умельцы переделали.. DirectX10 под ХР ищи по форумам ..на свой страх и риск.. а так оффициально DirectX10 на ХР не идёт...
Гость
Смысл переходить на DirectX 10. лучше уж windows 7 поставить
Гость
на xp графическое ядро не заточено под 10 только под 9. виста сможет. а тебе советую ищи последние игровые версии 9 директикса
Гость
XP не поддерживает DirectX10
Гость
И не установится. ХР не поддерживает DirectX 10.
Гость
нет 10го для ХР!