Дайте ссылку на драйвера Realtek 888/1200 весь инет облазил=(На оф сайте ненашел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть программы, такие как Scan Disk и топу подобные, так вот с помощью их нет никаких проблем. Если хотите я вышлю вам эту прогу со взломщиком, чтобы не искать и проблема решена. Программа сама найдет драйвер
Гость
Я так понял что Вам нужны Звуковые драйвера Realtek .. Попробуйте посмотреть ТУТ А вообще я так понимаю что это драйвера звука который встроен на борту материнки.. .Попробуйте зайти на офсайт Вашего Чипсета. . Там должны быть и звуковые драйвера