Дайте ссылку на дрова для виндовс 7 ? у меня не работает звук дрова переустонавливала не идет помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://tabulorasa.info/uploads/posts/2009-09/1253667293_windows_7.jpg только там надо зарегиться
Гость
звук какой ? 1на ноуте встр динамики 2встроеный десктоп speakers 3ati radeon hdmi 4nvidia spdif
Гость
Тома, драйвер нужен не на семерку, а на конкретную звуковуху под семерку, например для карты creative/ Есть проги для автоматич. установки, но лучше ищи сама
Гость
зайди на оф сайт и скачай там точно будут подходить
Гость
В семёрке уже есть дрова на звуковую карту. Только на сетевые платы и принтеры приходится ставить, а так все встроенные. Может сама плата отработала своё?
Гость
Ты в свойстве системи поставь что бы авто качал дрова и на диспетчер устройстве можещ обновить само найдет !