Дайте ссылку на фотошоп)желательно что бы был не онлайновский. Хочу рисовать в фотошопе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало от руки научись...
Гость
вот, залил на файлообменник.. . http://files.mail.ru/YQJYZD ____________________ устанавливаешь, заходишь C:Program FilesAdobe Photoshop CS3 Lite и в этой папке запускаешь синий значек Photoshop, и можешь рисовать =) ______________________ хотя в фотошопе конечно надо разбираться еще =), но думаю это не слишком сложно....
Гость
хоти, ты думаеш так все просто? иди детка в пайнт