Дайте ссылку на или название на прогу ломающую серийные номера игр просящих отправки смс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам таких прорам не видал.
Гость
Для невософта только брутом или руками, для алвар - alsmskg20
Гость
ты думаешь если есть таки программы, то есть смысл делать такие игры? =)) ну ты смешной
Гость
Я таких невидел есть такие сайты посмотри
Гость
сборкa Super Lomalka для активации игр двух ведущих производителей-Alawar и Nevosoft. turbobit.net/6a745qji2zw0.html