Дайте ссылку на пакет драйверов для wi-fi, На Linux Ubuntu

Дайте ссылку на пакет драйверов для wi-fi, На Linux UbuntuНу или команду в терминал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи пакет ndisgtk и с помощью него запихни в убунту драйвера wi-fi от винды
Гость
а /Система/Администрирование/Драйверы устройств не решает проблему?
Гость
берешь корбочку от wi-fi девайса ищешь диск и находишь там дрова, далее по инструкции, а вообще-то пусти убунту в интернет сама все найдет, а что за wi-fi то хоть?
Гость
дак зайди в нетворк менеджер и включи его дрова не нужны никакие