Дайте ссылку на программу для редактирования видео.

Дайте ссылку на программу для редактирования видео.Чтобы можно было повышать, понижать контраст, яркость, насыщенность, убрать шум.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пользуюсь Pinnacle Studio 14 и доволен, на 7-ке идет Ну или если так вырезать/вставить, то VirtualDub
Гость
Xilisoft Video Convertor Вот тебе портативка не требует инсталяции также как и ключа. . Удачи!!!
Гость
AviDemux (http://avidemux.berlios.de/index.html) достаточно много фильтров.
Гость
windows moviе maker и так на компе должен быть. поищи)