Дайте ссылку на программу которая ...Дайте ссылку на программу которая создает клипы Заранее спс
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://allday.ru/index.php?newsid=214109 Pinnacle Studio 14.0.0.7255 HD Ultimate Collection новая версия самого мощного профессионального редактора, легко выполняющего большое количество операций, находящихся под вашим полным контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости, умопомрачительных эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital 5. 1 и технологии компании Avid (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) . Будьте готовы поразить весь мир своими ощущениями, переведя их в широкоэкранный формат, который необходим для просмотра. Возможности распространения ограничены только вашим творческим воображением: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и других форматов.