Дайте ссылку на рабочий QIP для мобильного - с офф сайта не скачивается (((
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди с мобильного на wap.tegos.ru, там много всего, в том числе есть Jimm и Opera, заходи туда, запросит выбрать модель телефона и потом выдаст несколько вариантов Jimm. Лично я скачала несколько вариантов, потом смотрела и выбирала наиболее мне понравившийся, остальные удалила
С оффсайта все скачивается только что проверил....