Дайте ссылку на решебник по физике

Дайте ссылку на решебник по физикеДайте плиз ссылочку на решебник к книге Л.А. Кирика Самостоятельные и контрольные работы 10 класс, обложка книги фиолетовая, к сожалению немогу выложить фотку, только прошу - дайте прямую ссылку, а не "поищи здесь"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не знаю, она не она, 10 класс, 6 по счету. ссылку не могу дать прямо на книгу, там с депозита качать надо