Дайте ссылку на русификатор звука для Spider Man Web of shadows

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руссификатор для Spider-Man:Web of Shadows посмотри здесь ( http://www.nntt.org/viewtopic.php?t=101206 ) Руссификатор нужно ставить на англискую версию игры, тоесть: Чтобы активировать англлийский язык нужно в реестре изменить: [HKEY_LOCAL_MACHINE]SOFTWAREActivisionSpider-man Web of shadow - Language - DE заменить на EN Для тех кто не знает что такое реестр: жмём ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - вводим REGEDIT - ОК, находим [HKEY_LOCAL_MACHINE]SOFTWAREActivisionSpider-man Web of shadow - Language, изменяем DE на EN