Дайте ссылку на РУССКУЮ ВЕРСИЮ ДЛЯ МОБИЛЬНЫх ОПЕРУ МИНИ 5 ...
Ответ(ы) на вопрос:
Нет еще русской версии Opera mini 5.0,только на буржуйском да и то это бета версия, она только недавно вышла еще сырая, много недоработок не качает/выгружает файлы но вешь классная, больше на китайский UCWEB смахивает, когда выйдет релиз будет вобще замечательно, да там и без русика разобратся можно, родную клаву можно отключить чтоб на русском писать, отключи в настройках функцию inline edition,удачи.
Opera Mobile 8.65 + таблетка - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
mini.opera.com набери это в браузере телефона и грузи.