Дайте ссылку на самую крутую прошивку динамика SONY ERICSSON W610i ! !
Ответ(ы) на вопрос:
Насчет самой крутой не знаю, но посмотри вот здесь - topse.ru и вот здесь se4ever.ru
Какую прошивку ты всё ищешь, это не прошивка динамика, а замена стандартных звуковых драйверов на модифицированные. И чем ты шить будешь, раз понятия не имеешь что это? Я же дал тебе ссылку http://otvet.mail.ru/question/25182317/ читай изучай, тогда и сможешь дрова поменять. А если речь идет про замену динамика, это совершенно другой вопрос, и совсем не ПРОШИВКА ДИНАМИКА.
иголка и нитка!
в поиске забанили чтоль?