Дайте ссылку на скачку кодов для oblivion
Дайте ссылку на скачку кодов для oblivionИгру прошел вдоль и поперек теперь с кодами хочу попробовать. дайте ссылку или напишите какие знаете!
Ответ(ы) на вопрос:
TES IV: Oblivion: Консольные команды: tgm - неуязвимость tcl - прхождение сквозь стены tfh - выводит на экран справку об игре help - показывает все доступные команды lock x - запирает выбранную дверь (x=1...100) unlock - отпирает выбранную дверь kill - убивает выбранную цель coc x - телепортация в лакацию x modpcs x, y - добавляет y очков умение к скиллу x AdvLevel - +1 базовый уровень AdvSkill - +1 уровень скиллов CompleteQuest - закончить выбранный квест caqs - закончить все квесты psb - это все заклинания добавляются tdetect - это делает тебя необнаружимым Resurrect - воскресить убитого непися. Очень удобно для прокачки скилов и зарабатывания денег. Непись восстает вновь с полным комплектом снаряжения. player.SetCrimeGold 0 - Потерять уровень преступности
поищи в google.ru и в chemax.ru
на сайте игромании поищи, там есть