Дайте ссылку плиииз ..где скачать бесплатно антивирус .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://esetnod32.ru/download/index.php Хороший антивирус NOD32, я им уже пять лет пользуюсь и ни одного вируса ещё не подцепила :))) Это одномесячные триал-версии, которые через месяц нужно будет просто переустановить заново - дело пяти минут :) Эти триалки ничем не отличаются от коробочных версий. Антивирусные базы обновляются без проблем.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Здесь была ссылка на Яндекс-Онлайн. Найди вручную. Выбери там "Сравнение версий" затем выбери 4-й столбец "Я-онлайн с Антивирусом Касперского" и скачай (56 Мб весит) . Затем установи, зарегся в Я-онлайн и получи ключ к Антивирусу бесплатно (активируй его бесплатно) И ползуйся абсолютно бесплатным обновляемым антивирусом абсолютно законно. Причём это НЕ пробная версия на 30 суток!!!
Гость
NOD лучший. 28 наград. 0 пропущеных вирусов на международных состязаниях
Гость
Качай на официальных сайтах.., пробные версии.. ! Они даются на 30 дней (бесплатно), но комп почистят ..основательно.., а затем загоняй всё,что угодно.. любой самый простой и через пару месяцев снова пробные ..фул. триал, версии!
Гость
Скачать бесплатно ты можешь где угодно, только когда захочешь проверить потребует лицензию спроси у гугла
Гость
набери аваст в поисковике. хороший антивирус.