Дайте ссылку пожалуйста где можно скачать эмулятор xbox 360 русский на ПК ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага а мне дайте ссыль на эмулятор нового компа ато мой старый совсем да будет вам известно что до сего дня нет толкового эмуля на пс2 которой 10лет уже а вы ищете эмулятор ящика железо на котором стоит эмулятор должно быть ы 10раз быстрее эмулироемого а у бокса проц 3.2ггц 3ядра этож какой комп над
Гость
нет такого