Дайте ссылочку прошивки nokia 5530 так штоб она нормальная была. вообще телефон глючит ужасно...не знаю што делать
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай Nokia Software Updater! Потом нужен нормальный ИНТЕРНЕТ. Она сама прошьёт с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта.
nokia.ru как ты собралась прошиватЬ? качай Nokia Software Updater он сам все скачает и установит