Дайте ссылу на скачку программки...

Дайте ссылу на скачку программки.....Очень нужна прога по обработке картинок. мне нужно просто обрезть нормально и изменять размер... всё...но на компе ничё нету.. . р. с. : пейнт не предлагать))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чего и офиса у вас нет? в нём есть picture manager
Гость
Это не совсем "пейнт" http://www.cwer.ru/paint_net_3_36_ultra_pack_1_04
Гость
FastStone Viewer прекрасно подойдет, бесплатно и есть русский язык www.faststone.org/
Гость
а паинт чем плох? фото шоп скачай на torrents.ru
Гость
paint net или gimp скачай
Гость
напрасно, он как раз для этих целей идеально подходит
Гость
фотошоп могу прислать.... скиньте мне свое мыло если надо вам фотошоп))