Дайтее ссилку чтоби скачать торрент Call of Duty black ops.СПС)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да она и не вышла, и кстати игра будет норм, а не шлак, а то уже достало вторая мировая и война нашего времени, не спорю в MD оружие куда лучше да и миссии круче, во второй мировой можно сказать история на пути к победе, но поиграть в COD где события "Холодной войны" тож охота, потому что наверно не все знают что тока друг-друга пугали, но были и военные действия, если канешно эт правда что события "Холодной войны" будут.
Гость
Спешу тебя огочить она выходит только в ноябре, да и игра будет шлаком
Гость
а он уже вышел