Дал сыну затрещину,за то что грохнул "нашего" в кал оф дьюти ради пулемета.я прав?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно прав
Гость
главнае ш0б заяву в ментуру не п0шёл катать!!!!
Гость
нургалиев разрешил!!!
Гость
eto vsego lish igra
Гость
Моему 8 лет, сталкнулись - обрубила, либо удаляю, либо думай, блин "башкой", по этому обошлись без рукоприкладства, но если бы ослушался ...
Гость
Патриотизм иногда надо воспитывать и подзатыльниками. Так же, как и любовь к Родине. Иначе вырастут Чубайсами, Ельциными и прочими гадёнышами...
Гость
Не надо стирать разницу между игрой и реальностью!
Гость
неа, не прав. Игры для развлечений и они никак не связаны с реальностью) а вот меры физ. воздействия на сына, который играет в простую игру-это вы зря. какая разница в конце концов во что он играет и что делает в игре
Гость
не прав и в том, что даёшь играть ему в такие игры, и то тож не прав, это не реальная жизнь, а када нада, его научат
Гость
ИМХО. Игра, это игра! А если он за фашистов играть будет против наших? (Любая другая игра). Что с ним сделать? Так что на мой взгляд ни в коем случае не правильно!
Гость
А, что кроме затрещины на другое не способны. А не пробовали нормальным языком поговорить? Не равенство сил, он же вам отвеитить не может, но дети все помнят
Гость
Конечно! Только вот почему ваш сын играет в пиратку? Ведь в русской версии эта миссия вырезана =)
Гость
конечно прав
Гость
НЕТ, не прав)))))))) игра игрушкой ))))
Гость
Очевидно что нет, игры для развлечений, а не для напряжений
Гость
Я бы на вашем месте с сыном книжки почитал!
Гость
да)))))
Гость
Что совесть мучает?