Дали игру Метро2033 (лицензия) не могу начать в неё играть, нужно её активировать через "steam".
Ответ(ы) на вопрос:
Ой-йо... тебе прийдётся искать таблетку именно на чистую игру, это сложно, но есть! Качать не все кряки, а именно на чистую версию и чистую игру )
аккаунт попросить у друга и норм все будет...
кряк есть уже давно, качай кряк и всё будет Ок
ну всё правильно! поищи в инете nocd или че нить такое.. . наверняка есть кряка уже