Дали ссылку на инру, зашёл,написано 8 р. за код. Отправил смс,сняли300.Что можно сделать с этой сукой которая дала её

Дали ссылку на инру, зашёл,написано 8 р. за код. Отправил смс,сняли300.Что можно сделать с этой сукой которая дала еёеё?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
It is Moscow baby....
Гость
С этой сцукой ничего не сделать (максимум написать все, что о ней думаете) , а вот тому лоху, что повелся на "8 рублей", сделать стартовой страницей www.smscost.ru
Гость
partizan можно подумать они дадкт телефон.. . Тогдаб под таким предлогом можно былобы много чего узнать.. . А по теме: действительно скажи спасибо, что тебя всего за 300 р. кинули, впреть будет наука...
Гость
нужно умнее быть, к примеру как я) я даже за 8 рублей не скачаю)) ) пока бесплатно не найду, не остановлюсь))))
Гость
Когда просят отправить смс НИКОГДА НЕ ОТСЫЛАЙ.
Гость
Просто звонишь в службу технической поддержки оператора мобильной связи .Объясняешь ситуацию. Тебе дадут телефон этой суки, куда ты отправлял SMS,звонишь и говоришь-если деньги не вернете-я вас всех урою. Проверенно...
Гость
ничего. просто терь раз и навсегда запомни - никогда не отсылай смс, никогда!!!
Гость
За науку скажи им спасибо. Будешь умнее за 300 рублей.
Гость
попробуй оператору своему позвонить решить вопрос, объясни ситуацию
Гость
ничего