Дамы, а также господа, какой мобильный телефон вам кажется изящным, женским?
Ответ(ы) на вопрос:
Здравствуйте, Ольга! Вы знаете, последнии модели мобильных все достаточно изящные, но всё таки не стоит уделять сильное внимание дизайну. У меня был Motorola DG(тоненький, золотистый с камешками), но в итоге не имел много функций и был достаточно прост, хотя очень изящный! В наше время женщины достаточно деловой образ жизни ведут, поэтому мне кажется, что Nokia N97-многофукционный и изящный, подходит любой женщине! Желаю удачи в выборе телефона!
Нокио призма, аль самсунг ля флер-самый женский. даж монстров предсказывает.
будь який тоненький - слайдик або жабка!