Дамы! Кто играет в Sims 3, лучше или хуже, чем вторые? Как впечатления?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне больше нравится симс 2 нам всё так простенько и одежды много.. . в симс 3 как то много всего лишнего..)
Я полюбила 2ю я даже не скачивала .не покупала 3ю мне хватило информации картинок, что там почти все так же .. подумаешь городок видать остальное без изменений. и графика в симс 2 мне больше нравится
Вообще не нравится, там хоть и более приближена игра к реальности (задания, внешний вид...) , но краски тусклые, все какое то невзрачное, и мебель и декор. Во втором поярче игра, повеселее
однозначно лучше. и графикой, сюжетом, ты видишь не только свой дом, но и весь город. и т. д.
Мне вторая больше нравиться. и точка