Дамы-психологи! А вы умеете интуитивно находить заначки своих вторых половинок? :)))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот честно.... ни разу не искала....:))
Гость
Разве что случайно)
Гость
Интуитивно, а зачем? Можно просто тихонечко подсмотреть куда он их прячет.)))
Гость
Не разу не искала но постоянно натыкаюсь. И не чего страшного мы тоже делаем заначки.
Гость
мне б саму половиночку найти бы, а с заначкой справимся!
Гость
Я поздороватся Зашла!!!))) Прива Красавчик!!!)))
Гость
ну конечно - как же не найти свое.... А вот брать надо не всегда, достаточно знать сколько и где...