Дан массив Р(5,5) из блока данных. Вывести массив на экран. Найти и вывести минимальный элемент среди элементов массива кратных 5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses crt; var a:array[1..5,1..5] of integer;    i,j,n,k:integer; begin randomize; for i:=1 to 5 do begin    for j:=1 to 5 do begin        a[i,j]:=random(101)-50;        write(a[i,j]:4);    end;    writeln; end; n:=50; for i:=1 to 5 do    for j:=1 to 5 do begin        if a[i,j] mod 5=0 then k:=a[i,j];        if k