Дана целочисленная прямоугольная матрица.
Дана целочисленная прямоугольная матрица.Определить:
1)количество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента;
2)максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза.
Помогите ребят)))нужно в C++
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тебе первый пункт: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int main(int argc, char* argv[]) { int **a = NULL; int m, n; cout << "Strok: "; cin >> m; cout << "Stolbcov: " ; cin >> n; a = new int* [m]; cout << "Znacheniya: " << endl; for (int i=0; i<m;>> a[j]; } int k = 0, h; //Количество искомых строк, флаг for (int i=0; i<m;>[j]!=0) h++; //Считаем ненулевые if (h==n) k++; //Если все ненулевые - наращиваем k } cout << "Chislo strok bez nulei: " << k << endl; //Вывод результата return 0; }