Данные Everest Ultimate Edition

Данные Everest Ultimate EditionДанные Everest Ultimate Edition показывают что температура Диода ГП в простое 62 градуса. Как я понимаю, это температура видеокарты.. Приемлема ли данная температура для видяхи или стоит обеспокоиться данным фактом?

Конфигурация следующая:
- core2duo e6300 (1.87ггц) - разогнан до 3.01ггц;
- ga-965p-s3;
- 4 gb ddr2 hynix pc6400 - 800 мгц - в разгоне 860 мгц;
- ge force 8600GTX 512 mb.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если эта температура после нагрузки, то всё в норме, а если в простое, то почистить кулер на ей, если он есть, не мешало бы или поменять термопасту на графическом процессоре, может подсохла.
Гость
слегка мне кажется многовато не предел но стоит задуматся а в нагрузке? у меня Видеоадаптер Asus EN9600GTДиод ГП34 °C (93 °F) в простое в нагрузке до 46
Гость
это для нее курорт. другое дело сколько под нагрузкой будет