"Данный пакет установки не поддерживается этим типом процессора. Обратитесь к поставщику продукта". Что делать?
"Данный пакет установки не поддерживается этим типом процессора. Обратитесь к поставщику продукта". Что делать?Помогите плиз!!! Я ваще ноль в этом вопросе. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Это означает что Ваш компьютер не тянет данное программное обеспечение, т. е. он слабенький, или же это программное обеспечение сделано под другую операционную систему.
ПО не для вашей архитектуры скорее всего