Дар убеждения-сильное оружие...почему нет ограничений на его использование ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такой законопроект нужно внести на рассмотрение Государственной Думой. Знакомых депутатов нет?:)) ) Давно пора ввести такие ограничения и выдавать разрешения на использование дара убеждения - сразу большая часть псевдо-умников отсеется (не смогут пройти медкомиссию в психо и неврологических диспансерах) Даже на Ответах есть у некоторых людей такой дар убеждения, так что... будем осторожны!:)) )
Гость
Потому что не возможно это ограничить, особенно в нашем повседневной жизни! Разве что СМИ можно ограничить.